Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге


Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Минато написал(а):

я могу играть, но не показывать никому что я четвёртый хокаге

Вот это)

0

32

Sai
Я согласен.

0

33

Chojiro
Все, что ты сказал отправиться в обсуждения, а вообще я согласен, ну я не очень в техниках, так что подождем Шику. + я еще не чего не проверял.

0

34

Chojiro написал(а):

))))))))
вспомнил Мэри Сью)
врожденная земля
от мамы ветер
от папы огонь
раз в пицот лет в клане девочка с водой)
и вот счастья сама девушка любила молнию хДДД

латно как хотите)))
но по мне дак много)
и шика еще не принял!)

Не беспокойся я с техниками разберусь,и чтобы я в последний аз увидел что ты тут отписываешся

0

35

Дотоны и сильные Катоны я убрал

0

36

Минато написал(а):

2) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

3)Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.(Резенган это техника А класса,но если в неё добавить элементальную чакру,то он становится S класс.Что сообствено и сделает Минато он  закончил технику)

убрать.

Минато написал(а):

4)Chao Odama Rasengan (Чёу Одама Расенган) -  Очень большой поток чакры сфокусирован с размером 2 метрового валуна. Практически невозможно отразить. Если попадёт в противника, то может убить.

убрать

Минато написал(а):

3) Bunshin Daibakuha – Теневой клон, который взрывается по желинию пользователя. также можно взорвать простых теневых кллонов.

убрать,это личная техника Итачи

Минато написал(а):

1) фуйин дзюцу- сики фудзин - дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. после короткого периода времени, во время которого вызванный бог смерти(шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию смерть пожирает исполнителя.

зачем тебе подобная техника?

Минато написал(а):

1) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"

убрать

Минато написал(а):

1) Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Минато испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Минато использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.

2) Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

3)Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

5) Катон Хайсоной но дзютсу. Усиленный шар, преобразованный в дракона. Если не увернуться, то поражение смертельное(ожоги 4 степени)

6) Katon: Daibahuka no jutsu.-  Минато собирает чакру в своих лёгких и выпускает её изо рта в виде маленького огненного шара, совмещая её с огненной чакрой. Шар взрывается огромным столбом пламени, когда Минато активирует его.

7) Katon: Hibashira (Fire: Fire Pillar) - выдыхая поток огня, Минато замыкает его вокруг себя, создавая подобие огненной стены, однако слишком концентрируясь на управлении, он не может дозировать расход чакры, и потому её выходит слишком много от чего пламя издалека становится похожим на столб.

9)Катон o Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

10) Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

У него только техники воды,тем более имеются клановые техники Учих......

Минато написал(а):

nehan shouja но дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров

убрать

Минато написал(а):

Сендзюцу

Минато изучал сендзюцу также как и его сенсей он способен пользоватся чакрой природу  он способен поднимать гигантские предметы и наносит сокрушающие удары  также он способен защищать себя с помощью чакры.

убрать,он не изучал сенджуцу.

Минато написал(а):

отключение чакры- Минато останавливает всю чакру в своём и абсолютно любое гендзюцу перестаёт нействовать.

там не останавливается вся чакра, а прерывается ее прохождение в голову и тогда гендзюцу снимается

0

37

Расенган и Чиё оодама Расенган я не могу убрать. Катоны я уберу, но не все, так как Минато ознакомлен с техниками огня - он использовал некоторые вместе с гамабунтой как и джирайа.

1) фуйин дзюцу- сики фудзин - дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. после короткого периода времени, во время которого вызванный бог смерти(шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию смерть пожирает исполнителя.

В анкете сказанно написать техники которые известны этому персонажу - эта техника ему известна.

остальное сейчас уберём.

0

38

Всё исправленно...проверяйте :)

0

39

Минато написал(а):

Расенган и Чиё оодама Расенган я не могу убрать. Катоны я уберу, но не все, так как Минато ознакомлен с техниками огня - он использовал некоторые вместе с гамабунтой как и джирайа.

1) фуйин дзюцу- сики фудзин - дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. после короткого периода времени, во время которого вызванный бог смерти(шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию смерть пожирает исполнителя.

В анкете сказанно написать техники которые известны этому персонажу - эта техника ему известна.

остальное сейчас уберём.

Я советовался  с мастерами по техникам,и все исправления которые я сказал верны,так что делай так как я писал.....

0

40

Ты мне сказал убрать технику Расенгана - ту технику которую Минато и создал. Этого делать я не намерен. Чиё оодама расенган я убрал. Технику призыва шинигами я всёже оставлю, так как Минато её знает. Катоны я большую половину убрал. Оставил лишь самые малые. Что ещё надо?

0

41

Ооф:

Ооо блин сколько флуда вы тут развели, приняли бы уже человека, а-ля человек призрак или что-то типа того....потому-что одного его рвение занять эту роль заслуживает похвалы.....зачем лишать всех техник...ему же реально будет не интересно так играть....

0

42

Hidan
Спасибо...однако думаю этих слов будет мало
Администрация
ладно...не буду вас мучать. Можете удалять мой профиль. Пусть легенда конохи остаёться легендой, отдавшей жизнь ради конохи :) Наруто, ты знаешь где меня найти (в своём сердце). Тока больше не бей.
Всем пока.

0

43

Минато
Подожди Шика с техниками разберется и я тебе дам тему для поста и может примем.

0

44

Шикамару просит чтобы я Расенган убрал - этого я делать не собираюсь. Если он настаивает, то лудше удалить меня.

0

45

Уходить из-за одной техники?Твоё дело.....
Разенган я ничайно написал,его оставь но всё остальное то что я просил убрать исполни.

0

46

Убирать Катоны я не собираюсь. Я убрал самые сильные Катоны и оставил самые слабые. Больше убирать я не намерен, так как Катон Минато известен, он использует его вместе с гамабунтой.

0

47

Минато написал(а):

3)Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.(Резенган это техника А класса,но если в неё добавить элементальную чакру,то он становится S класс.Что сообствено и сделает Минато он  закончил технику)

Вот это оставь

Минато написал(а):

Гендзюцу
            narakumi но дзюцу-видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира
            отключение чакры- Минато останавливает всю чакру в своём и абсолютно любое гендзюцу перестаёт нействовать.

Вот это убери.

0

48

Минато написал(а):

Katon
            1) Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Минато испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Минато использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.
            2) Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
            3)Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
            9)Катон o Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

Только две оставь.

0

49

Минато написал(а):

Suiton
            2) Suigadan - клыкоподобный водяной снаряд
            3) Suijinheki - неподвижная стена воды
            4) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.
            5) Водяной Клон-Создает Клона из воды который в отличий от Теневого не может далеко отходить от Оригинала
            6)Suiton: Suiryudan no Jutsu( Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Только 3 оставь

0

50

отключение чакры - это сложно, но понятно. Наруто попытался это сделать пока в гендзютцу итачи был, а обчучил его этому Джирайа. Думаю если джирайа ещё и учитель Минато, то Минато знает как это делаеться. Второе я сейчас уберу.

0

51

Минато написал(а):

отключение чакры - это сложно, но понятно. Наруто попытался это сделать пока в гендзютцу итачи был, а обчучил его этому Джирайа. Думаю если джирайа ещё и учитель Минато, то Минато знает как это делаеться. Второе я сейчас уберу.

ок

0

52

Исправленно

0

53

Минато
Только больше не че не прибавляй.

0

54

У Минато не могут быть техники огня,что решил взять интересного перса о кортом нечего толком не известно и прибавить любимые  техники,нет так дело не пойдёт....

0

55

Shikamaru
Он же каге, значит знает три стихии. Ветер вражденый. Огонь побочный. Вода учебный. все по малу.

0

56

Sai написал(а):

Огонь побочный.

побочный?

Sai написал(а):

Вода учебный

техники стихии воды одна из лучших его  умений.

Sai написал(а):

Он же каге, значит знает три стихии.

тогда откуда молния?

0

57

Какая молния? Где ты молнию увидел у меня?

0

58

Shikamaru написал(а):

побочный?

Ны мне не доверяешь? Старому админу, который всему тебя учил?

0

59

Принят.

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно