Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге


Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. Имя Фамилия:
Минато Намиказе / Minato Namikaze или Узумаки Араши / Uzumaki Arashi

2.Возраст:
выглядит как в день смерти (22 года) однако ему уже около 37

3. Родина:
Конохокагуре но Сато - селение скрытое в листве (Коноха)

4. Внешность:
http://cs1495.vkontakte.ru/u11138496/45951467/x_3c265f87.jpg
жёлтые волосы,растрёпаны в разные стороны.Одет в белых халат хокаге под которым одежда джонина(зелёный желет и синие штаны),не смотря на то что он хокаге на нём нету шляпы, на поясе весит мешочек с особенными кунаями Минато немного напоминающее лист.На каждом кунае на рукоятке прилеплена бумага на которой написана особая техника позволяющая минато перемещаться в сторону полёта куная.На шее весит ожерелье Кушины

5. Характер:
спокойный, веселый, находчивый, рассудительный и целеустремлённый. Всегда заканчивает начатое,в детстве он хотел стать таким же сильным и известным как его учитель(джирайа),кроме того он обещал стать хокаге.Итог - добился всех целей,стал хокаге и изобрёл новую технику название которой Расенган. Решительный. Несмотря на свой возраст Йондайме очень мудрый. Его главная цель - защита селения и всех его жителей. Он привык относится к людям хорошо, однако, если кто-то будет угрожать либо близким ему людям, либо его селению, то он способен быть безжалостным.

6. Био:
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокаге, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакры.

Таланты он проявил позже, когда стал шиноби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Джирайю. Юный шиноби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Шуншин - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку , Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Чунина. Затем, отличившись среди них, он стал джонином. Будучи джонином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Хатаке Какаши, Учиха Обито и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган.
Корме того, что Минато был хокаге, считался самым могучим шиноби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Шиноби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокаге.
Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто.Сам при этом чуть не умер.Ведь чтобы выжил сын ему требовалось отдать свою душу богу смерти Шинигами. Минато заключил договор с богом смерти. Намиказе остаётся жить в мире смертных, а взамен бог смерти может сделать с ним что угодно. Бог смерти забрал лишь часть его души - его руки. Таким образом Минато никогда не должен был бы пользоваться техниками. Бог смерти пропал а минато держа Наруто в руках упал вниз с короля жаб и чуть не разбился.Снизу никто не стоял,но слава богу высота была небольшая и сын не получил никаких ушибов,а вот минато.......С очень серьёзными ранениями,однако живой он был доставлен в больницу где и умер на полтора часа. Все оплакивали его но спустя полтора часа и благодаря умелым медикам сердце снова началось биться. Хокаге впал в кому на 17 лет. Все эти семнадцать лет минато провёл в одной из комнат в резиденции. Лежал он там как в больнице,из вен торчали трубки благодаря которым он ещё был жив. Позже его оживит Тсунаде. Благодаря её техникам Минато сможет обмануть бога смерти и не получить никаких последствий. Ведь именнотехника Тсунады сможет вернуть парню контроль над руками. Запечатывая лиса в Наруто Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчурики. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокаге запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокаге с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. Джирайя и Тсунаде, объявили что Намикадзе, действительно был отцом Наруто, а также что матерью мальчика, была никто иная, как жена Минато - Кушина Узумаки.

7. Оружие:
10 спец кунаев, 10 простых кунаев, парочка свитков, несколько листков для техники бога грома.

8. Техники:
Личные Ниндзюцу Йондайме

1) Полёт Грома — Божественная Техника (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу)Исключительно техника Минато позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага,  он кидает свой *особенній* кунай и за доли секунді перемещаеться к нему,если брошено множество кунаев то за одну секунду он может переместиться во множество мест.Растояне не имеет значения. За мгновение он можёт оказатся в трёх местах одновременно.

2) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

3)Rasengan - Это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодаря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.(Резенган это техника А класса,но если в неё добавить элементальную чакру,то он становится S класс.Что сообствено и сделает Минато он  закончил технику)

Коноховские Ниндзюцу

1)Kage Bunshin no Jutsu - запретное джутцу, создающее теневых клонов. В отличие от простого Bunshin'а, Kage Bunshin - копии ниндзя, использовавших это джутцу, а не иллюзии. Эти клоны могут сами использовать джутцу, они могут сами исчезать, но обычно эти клоны рассеиваются от одного или двух ударов. Эта техника - джутцу уровня дзёнина, но Минато с его огромным количеством чакры практически не составляет труда создать пару-другую дюжен или даже сотен таких клонов...

2)Taju Kage Bunshin no Jutsu - Эта техника - усиленная версия Kage Bunshin. Она позволяет создать более сотни
клонов разом, но это отнимает очень много чакры. Хотя Минато это тоже ни по чем. С его запасом чакры он может создать около двух тысяч клонов, причем у каждого из них будет хороший запас чакры. Эта техника так же запрещена, как и Kage Bunshin. Иногда Минато использует ее для обучения, но при этом теряет много сил.

Призыв

1)Kuchiyose no Jutsu - В оригинале эта техника требует печати и кровь, чтобы призвать животное из другого измерения. Как альтернатива печатям может быть использован контракт. Тип животного зависит от контракта. Кровь используется как подпись, что бы сделать контракт действительным. Контракт может быть на свитке, татуировке и т.д.
У Минато заключён контракт с кланом Гама он можёт призывать жаб разных размеров, а также он может призывать бога жаб Гамабунту.

Фудзюцу

1) фуйин дзюцу- сики фудзин - дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. после короткого периода времени, во время которого вызванный бог смерти(шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию смерть пожирает исполнителя.

2) Фуука Хоуин - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток способна запечатать даже Аматерасу.

Suiton

2) Suigadan - клыкоподобный водяной снаряд

5) Водяной Клон-Создает Клона из воды который в отличий от Теневого не может далеко отходить от Оригинала

6)Suiton: Suiryudan no Jutsu( Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Katon

1) Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Минато испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Минато использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.

2) Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Гендзюцу

отключение чакры- Минато останавливает всю чакру в своём и абсолютно любое гендзюцу перестаёт нействовать.

9.Ранг:
Каге - не Хокаге, а каге.

10.Какой статус хотите:
~Yellow Flash of Konoha~

11. Связь :
arhonic2038@yndex.ru

12. Читали правила?:
Да

13. Пробный пост:
Тема: Засада в лесу. Времена мировой войны шиноби.

В лесу было тихо, изредка слышались крики птиц, которые простые люди называли пением. Однако иногда слышались и несильные стуки по дереву. Это были стуки от ступней. Ступней Ивоцев, которые сейчас собираються пересечь территорию со страной огня. Их было трое, а гдето впереди них шёл им на встречу Минато Намиказе. Именно Минато был главным оружием Конохи в этой безсмысленной войне.
Чтож...вот они и пришли, как
Намиказе достал из сумки на поясе свой трёхзубчатый кунай и приготовился. Повертев его на пальце, он вонзил его в дерево. а сам спрыгнул вниз, на землю. Три противника летели на встречу этому кунаю.
Сейчас
Как только один из ивовцев приземлился на ветку около куная, тут же появился Минато и одним сильныу ударом выбил его ногой в воздух. Всё кругом словно замедлилось. Оба оставшихся ивовцев побежали на Минато с кунаями.
- Двое на одного? Ну чтож...попробуйте
Поскольку кунай был воткнут в землю, Минато мог перемещаться вокруг него на 2 метра. Этого расстояния было достаточно. Как только оба куная приблизились к лицу блондина, он просто исчез.
- Жёлтая Молния?
Появившись за спиной одного из противников он прислонил кунай к его горлу.
- Именно...вы зря суда пришли.
Глаз "заключённого" дёрнулся и тот резким разворотом попытался порезать Минато своим кунаем. Однако как только он развернулся, то не увидел никого.
- Нани?
- Расенган!
Устышал ивовец перед собой и тут же получил удар в живот. Минато ловко пользовался техникой бога грома и перемещался вокруг противника запутывая его. От удара техникой ивовец закрутился и быстро полетел спиной в одно из ближайших деревьев. Таким образом он был вырублен. Как только Минато развернулся ко второму противнику, тот уже улепётывал. Ещё на базе всем шиноби ивы было сказано: "увидите парня с жёлтыми волосами ёжиком. Тут же бегите, бегите изовсех ног...вам его не одолеть". Однако остался третий ивовец, который ещё недавно парил в воздухе.
Пытаеться спрятаться...ну ладно. Пожалуй его оставим в живых.
Развернувшись Минато метнул кунай кудато в листву деревьев. Ивовец уклонился и кунай вонзился в столб дерева за ним. Противник посмотрел на этот кунай.
- Чуть не попал.
Как только он обернулся обратно к Минато, он его не увидел, но почувствовал холодную сталь на горле.
- Скажи своим, чтобы они больше не пытались пробраться в страну огня. Иначе я их встречу.
-Пппп...понял
- Отлично
Намиказе убрал кунай и ивовец воспользовавшись моментом тут-же убежал. Намиказе убрал свой кунай и вернулся на ту же ветку где и стоял до этого.
- Набирают новечков, даже не интересно.
Посмотрев в сторону парень улыбнулся. А улыбнулся он из-за того, что заметил ивовца, который лежал без сознания. Взяв его на плечо парень пошёл в сторону ближайшей базы шиноби страны огня. Как никак инормацию нёс.

Отредактировано Минато (2009-07-12 21:19:14)

0

2

откуда же такая информации о наличии техник?,ведь Минато в манге толком та и не было....

0

3

Shikamaru
Ну Минато был и Анбу и Джонином и Элитным джонином, а чтобы стать анбу нужно большое количество техник знать. Кроме того Минато известен как ссильнейший (по джутцу) из всех хокаге. Он был гением Конохи. Джирайа говорил что такие гении как он рождаются раз в сто лет. Думаю он много техник знал. Некоторые техники (чио оодама расенган) были у минато в некоторых частях любительской манги.

0

4

Минато написал(а):

Shikamaru
Ну Минато был и Анбу и Джонином и Элитным джонином, а чтобы стать анбу нужно большое количество техник знать. Кроме того Минато известен как ссильнейший (по джутцу) из всех хокаге. Он был гением Конохи. Джирайа говорил что такие гении как он рождаются раз в сто лет. Думаю он много техник знал. Некоторые техники (чио оодама расенган) были у минато в некоторых частях любительской манги.

Я хочу увидеть все техники которые были в манге и не больше

0

5

Минато написал(а):

6. Био:

Убери картинки.

0

6

Shikamaru написал(а):

Я хочу увидеть все техники которые были в манге и не больше

Тоесть ты хочешь сказать, что у героя конохи нет ни одной техники кроме Расенгана и херашина? Ну уж нет. У него много техник...я могу убрать земляные техники полностью. Если хотите. И некоторые катоны.
Sai
Сейчас

0

7

Минато написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать, что у героя конохи нет ни одной техники кроме Расенгана и херашина? Ну уж нет. У него много техник...я могу убрать земляные техники полностью. Если хотите. И некоторые катоны.

Зачем вам техники, вы все равно не будете ими пользоваться"

0

8

о_О Мниато не может быть по 2 причинам, во 1 если вы основываетесь на манге то он Умер, во 2 его может вызывать Орочимару...

0

9

Snake Sennin написал(а):

о_О Мниато не может быть по 2 причинам, во 1 если вы основываетесь на манге то он Умер, во 2 его может вызывать Орочимару...

А в третьих если увижу что ты отписываешся не в своей анкете получишь предупреждение

0

10

Sai написал(а):

Зачем вам техники, вы все равно не будете ими пользоваться"

В смысле? Дефект рук исправила Тунаде.

0

11

Минато написал(а):

В смысле? Дефект рук исправила Тунаде.

Вы сейчас все волишь воображения Наруто.

0

12

Sai написал(а):

Вы сейчас все волишь воображения Наруто.

Если вы имеете в виду тот факт, что Наруто разговаривал с Минато в своём сознании, то вы ошибаетесь. В манге ясно сказанно что это была чакра минато. В новой главе 455 наруто объясняет, что о техники запечатывания знают немного, видимо четвёртый оставил в Наруто свою "энергию". Если быть точнее, то последнюю фразу говорит Какаши.

0

13

Минато
Я имею виду, что продолжать жить, Минато сможет только в теле Наруто. А потом покажет время и как Вы договоритесь с Наруто)

0

14

А почему так? Минато внутри Наруто быть уже не может. Наруто уже дошёл до восьми хвостов и как сказал сам Минато он не сможет больше помочь наруто. А вот вернуть душу в тело полумёртвого хокаге (как сказанно в биограии) вполне возможно.

0

15

Минато
Это моя задумка, что не нравиться? Я думал вы будете помогать Наруте во всем, а в один прекрасный день переродитесь*

0

16

Sai
К сожалению так помочь Наруто я не смогу. Однако смогу если буду жив :)
Ну так что?

0

17

Давай так убери все кроме поста.

0

18

Sai
А зачем, если не секрет?

0

19

Минато
Не знаю просто так это написал)))хДД
Это, мож Вы другого перса возьмете и не будете меня мучить?

0

20

*выдохнул*
Я в Био написал как и почему выжил, как вернулся к жизни. По началу я даже от глаз общественности буду скрываться (буду неизвестным анбушником). Я прекрасно написал анкету и провёл её через ворд. Примите решение: брать такого игрока на ролку или же нет? Если нет, то я возражать не буду и просто уйду на другую ролевую.

0

21

Минато
Поймите меня я, как возродитель этой ролы, не очень хочу терять игроков"

0

22

Если хотите можете провести опрос (голосование) Нужно воскрешать четвёртого хокаге или нет. В зависимости от большинства голосов вы примите такое решение, которое не навредит форуму. Я когда-то также сделал.

0

23

Минато
Просто есть много ролей которых нам очень не хватает. А опрос проводить бесполезно, так как я сам за, буду. Поймите дело не вас, а в вашем персе)

0

24

Это я понял, но я не понял в чём проблема. Биограия никасается никого из канонических персонажей. В вашем следующем посту напишите принимаете или нет. Выберите что будет лудше для форума и примите решение.

0

25

Минато
Я могу вас принять если, Вас будет видеть только Наруто. И вы на сюжет мало как повлияете"

0

26

*ударил сам себя в лоб*
Ну поймите же вы. В Наруто была лишь чакра Минато, а не он сам. Если я буду сидеть в Наруто, то это нарушит ещё одну часть манги (ту когда Минато сказал что они в сознании наруто уже никогда не смогут увидеться) В моей Биограии я пролежал 16 лет в лаборатории резиденции и никто кроме Тсунады не знал что я выжил. Тем временем все события манги шли вперёд и обомне никто не знал. Это всё и так не влияет на сюжет манги или же вашей ролевой. Первоначально я буду вести скрытую жизнь как неизвестный анбушник и возможно откроюсь лишь для Наруто и Какаши, но не больше. Если не хотите видеть живого четвёртого хокаге, то так и скажите и я уйду, а то я не понимаю в чём состоит затруднение?

0

27

Chojiro
Прочитайте то, что я написал выше, в ответ на такой же вопрос от шикамару.

0

28

Ветер - врождённая. Как только шиноби достигает уровня анбу, он должен обязательно изучить ещё одну стихию. Пусть это будет Катон. Минато стремился стать хокаге и для достижения этой мечты мог изучить и ещё одну стихию - Суйтон. А некоторые катоны и полностью Дотон я могу и убрать.

0

29

Хорошо, при условии, короче только будете в тени пока нам не понадобиться ваше участия.

0

30

Sai написал(а):

Хорошо, при условии, короче только будете в тени пока нам не понадобиться ваше участия.

Только объясните мне что это значит? ( я могу играть, но не показывать никому что я четвёртый хокаге или же я не должен играть на ролевой пока это не потребуется?)

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета Yondaime Hokage/Четвёртого Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно