Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » [Хару Неикан]


[Хару Неикан]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя Фамилия:
Haru Neikan|Хару Неикан
[Haru -  Весна, Neikan - безнравственный]

2. Возраст:
19 лет.

3. Родина:
Кумогакуре но Сато|Kumogakure no Sato

4. Внешность:
http://s45.radikal.ru/i110/0907/3e/83e1ab2abe2f.jpg
Первое, на что мы обращаем внимание это обычно внешность персонажа или человека. Хару отличаеться неординорной внешностью, впрочем, как и характером. Неикан, обладательница не длинных волос экстравогантного цвета, а имено примесей розового и сиренового доходящих ей до плеч, обычно она заплетает их в хвостик и перевязывает черной лентой или же просто ходит с распущенными волосами. Глаза, тоже не обыкновенного цвета, они гармонируют с волосами - тоже бледно розовые с оттенками нежных цветов. Иногда, они кажуться синими, иногда зелеными, а имогда просто серыми, как бы хрустальными. Девушка стройная, подкаченная. Все соотвествует формам элитного шиноби-анбу, все - кроме бюста. Он мало сказать - роскошен, он просто безупречен. Правильная форма и объем сочетаемый с гордой осанкой придает Хару некую изюминку по сравнению со всеми шиноби Кумо.
Одежда - самая обыкновенная форма АНБУ, это черная майка-четка, сверху белый жилет, брючки по колено вправленные в сапоги на невысоком каблучке. Маску не носит, считает что враг должен знать своего убийцу в лицо. Меч в ножнах за спиной, несколько обыкновенных сенбонов спрятанны в прическе.

5. Характер:
В детстве, Хару была очень серьезной. ей было совсем не до игр, она была очень терпеливой, с сильным характером. Никогда не была и не будет размазней. Неикан без прикословно слушала своих сенсеев и поэтому. она так многово достигла. Теперь же, Хару - это актриса. Захотела сыграла одну роль, это безупречная служительница своему народу и Райкаге или же это игривая девочка с замашками садиста. Да, да, именно садистки. Неикан обажает издеваться над своими врагами, видеть, как они мучаются. В отличии от остальных представительнец прекрасного пола, девушка совершенно спокойно относиться к кровавым  сценам и бойням. Ха долгие годы работы - она к ним привыкла.  Вполне возможно, что все стороны ее характера просто не могут быть открытыми, ведь она не делит людей на группы: "симпатия", "апатия", "враги", "друзья" она к каждому относиться по разному и к каждому с уважением...

6. Био:
Рождение[детство]
  Хару Неикан, девушка из небогатой семьи из Кумо. Родилась она 13марта, в это время в Кумо все еще пасмурно и солнце почти не светит. По словам матери Хару: "При рождении своей младшей дочери, я очень долго мучилась, период беременности проходил очень болезненно для меня. И врачи считали, что девочка должна родиться выкидышем, но нет..." На восьмом месяце беременности мать девушки, серьезно заболела и самые опытные медики говорили: "Либо мать, либо дочь", отец естественно со своей семьей в четыре ребенка, пятого бы с трудом понес и отказался, точнее выбрал на этом этапе мать. И поэтому, женщине вкололи препарат, который должен был убить в утробе матери ребенка. Через неделю, женщина родила, но отнюдь не выкидыша, а хорошенькую девочку без всяких проблем со здоровьем... Кроме, кроме правого глаза. Именно в этот маленький глазик и попал врач, когда вкалывал препарат. Но сам глаз, был на месте, только его сущность была изменина совершенно. Яд дал малышке способность различать чакру, видеть ее тип, а так же способна копировать любые техники которыми пользуется техника молнии не более, но правым глазом, девочка видела мир расплывчато и не четко, что мешало девочке жить и ей пришлось закрыть этот глаз на долгое время. Почти пол лица было завязанное бинтами. До пяти лет, Хару жила почти беззаботно, пока мать не заболела геостигмой. "Геостигма, похоже ее причиной является уничтожение живых клеток в организме..." - Так говорил старший брат, мать вскоре умерла оставив одинокго отца работать и присматривать за детьми. Но вместо этого мужчина начал пить, курить и заниматься не тем, чем положено нормальному отцу. Поэтому за дело взялся старший брат Хару - Ичимару. Парень был старше девочки на шесть лет, он рассказал Хару о том, что мама была больна давно, и то, что от Хару Неикан хотели избавиться.
Через пару лет, отец окончательно спился, бросил работу, оставил детей на произвол судьбы. Тогда, Хару решила бороться за себя сама, пока брат работал, исполнял миссии - девчонка училась. И училась так, что любой бы гений клана бы по завидовал бы ей, но это давалось ей с большим трудом. Даже самые простые техники не давались ей просто, так как пульсирующее вещество в глазу просто убивало ее. Иногда по ночам Хару кричала от боли, но Ичимару думал, что это проявление геостигмы, которой. кстати была заражена девушка, но она боролась, боролась, как могла.
Юность[Работа шиноби]
Со временем, Неикан смирилась с болью в глазу и научилась концентрировать свою чакру на столько быстро и четко, что ее удары чакрой молнии могли вызвать паралич. Когда она закончила Академию Шиноби, ее распределили в команду с Кирой Би, и еще каким-то парнем. Хару одно время отличалась серьезным характером и ей поручили приглядывать за восьмихвостой.
  Но после долгой и усердной работы, Хару таки добилась того, что бы ее "отсоединили" от команды и давали отдельные миссии, так через некоторое время она стала одной из АНБУ, и ей стали давать более сложные миссии, но присматривать за Кирой Би, все еще входило в ее обязанности. Пожилой Райкаге очень доверял Хару, и когда узнал, что с ней было до того как она стала элитным шиноби, был в неком смешанном восторге.
Неикан продолжала работать не покладая рук и не чая верности к своему селению, пока не открыла способность своего правого глаза. Конечно, она продолжила служить Райкаге, но рас сказывать про свой особый глаз, ей не очень то и хотелось.
Но через некоторое время, Райкаге, попросил Хару сопровождать его на собрание в Коноху.

7.Оружие:
Меч "Синее Пламя"
http://s54.radikal.ru/i143/0907/5b/5d698a4e1891.jpg
20сенбон
http://i072.radikal.ru/0907/3f/2887ccc01f63.jpg
3куная
http://s41.radikal.ru/i091/0907/70/9ffc82994b0a.jpg
5сюрикенов.
http://s39.radikal.ru/i083/0907/ac/87d530ebc9f9.jpg

8.Техники:
Доменирующая стихия: Молния. [Райтон]
[Тайдзюцу:]
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции не используется в бою.
[Призыв]
Kuchiyose no Jutsu:  (Техника призыва) - призыв тигров. В основном белых.
[Ниндзютсу]
Raiton: Raigeki no Yoroi. (Райтон: Райгеки но Йороу - одна из техник, требующая 2-ух мечей. Соединяя мечи, она начинает их вращать, создавая тем самым светящийся диск (состоящий из молний), который она поднимает над головой. Электричество «окутывает» ее тело, так что любой, кто ее коснется, незамедлительно получит удар током.)

Raiton: Katana Chidori. - Эта техника схожа с техникой Саске. Девушка может пропускать чакру молнии через свой меч, тем самым парализовать противника, и на том месте. где была рана будет либо огромный шрам или же эта честь порализуется на всю жизнь, если хирургическое вмешательство не будет применино сразу же, после удара.

Raiton: Электро разряд - Молниеносная техника - после складывания печатей по поверхности на которую прикладываются ладони проходит электрический разряд.

Raiton: Электро-магнитный разряд - Молниеносная техника - усовершенствованая версия электро разряда - по песку может пройти разряд молнии в который впущена "магнитно" настроенная чакра которая примагничивает песок, в сходе с молнией песок превращается в мелкие иголочки материала на подобе стекла и выпускается в противника. Воспользоваться может только когда под противником песок.

Raiton: Электро удар - Молниеносная техника - по поверхности ударяет молния ( сила удара зависит от кол - ва чакры использованого при выполнении техники).

9.Ранг:
[АНБУ]

10.Какой статус хотите:
[.кровь, пламя, серебро.]

11.Связь :
Icq - у Всех админов есть.
Skype: Arikafu

12. Читали правила?:
[.Неа.]

13. Пробный пост:
Тема.^ ^

Отредактировано Konan Hime (2009-07-11 19:47:56)

0

2

Konan Hime написал(а):

2. Возраст:19 лет.

старше 20 или 20)
И в Кумо живешь больше чем 3 года. Я пока Био не прочитал, просто на будущее)

0

3

Sai
Я в Кумо родилась^ ^

Sai написал(а):

старше 20 или 20)

Ок 20 =3

0

4

Konan Hime написал(а):

Глаза, тоже не обыкновенного цвета, они гармонируют с волосами - тоже бледно розовые с оттенками нежных цветов. Иногда, они кажуться синими, иногда зелеными, а имогда просто серыми, как бы хрустальными.

О_о))

0

5

Sai
Ну, хамелион О.о у некоторых даже в нашем реальном мире так бывает О.о

0

6

Haru Neikan
Бывает, даже видел)
Так мне все нрава) После проверки Шику техник, дам пост)

0

7

Konan Hime написал(а):

Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

Каким образом?

Konan Hime написал(а):

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции.

в бою не используется.

Konan Hime написал(а):

Raiton: Raigeki no Yoroi. (Райтон: Райгеки но Йороу - одна из техник, требующая 2-ух мечей. Соединяя мечи, она начинает их вращать, создавая тем самым светящийся диск (состоящий из молний), который она поднимает над головой. Электричество «окутывает» ее тело, так что любой, кто ее коснется, незамедлительно получит удар током.)

Эта техника принадлежит Куросуки Райга.

Konan Hime написал(а):

Raiton: Katana Chidori. - Эта техника схожа с техникой Саске. Девушка может пропускать чакру молнии через свой меч, тем самым парализовать противника, и на том месте. где была рана будет либо огромный шрам или же эта честь порализуется на всю жизнь, если хирургическое вмешательство не будет применино сразу же, после удара.

Raiton: Shishi Senbon: - Девушка может формировать из чакры иглы-сенбон, меткие удары могут парализовать части тела противника на недолгое время.

Это просто личные техники Саске....
убрать...хотя первую можешь оставить

Konan Hime написал(а):

Raiton: Электро-магнитный разряд - Молниеносная техника - усовершенствованая версия электро разряда - по песку может пройти разряд молнии в который впущена "магнитно" настроенная чакра которая примагничивает песок, в сходе с молнией песок превращается в мелкие иголочки материала на подобе стекла и выпускается в противника.

Только при наличаи песка в бою и иголки эти просто выростают под ногами у противника.

Konan Hime написал(а):

И конечно, особый глаз Хару Неикан, который способен скопировать любую технику связанную с молнией или же различить тип чакры противника.

Не каких копий и тп лучше убери этот геном.....

0

8

Shikamaru написал(а):

Не каких копий и тп лучше убери этот геном.....

Копии уберу =3

Shikamaru написал(а):

Каким образом?

Каким нибудь =3

Shikamaru написал(а):

Эта техника принадлежит Куросуки Райга.

А какие по твоему мне использовать если я из Кумо^.^

Shikamaru написал(а):

Только при наличаи песка в бою и иголки эти просто выростают под ногами у противника.

Ок =3

0

9

Haru Neikan написал(а):

Копии уберу =3

и геном тоже а то развели тут новое поколение геномов,это рола по манге....

Haru Neikan написал(а):

Каким нибудь =3

тогда убирай...

Haru Neikan написал(а):

А какие по твоему мне использовать если я из Кумо^.^

хорошо оставляй

0

10

Теперь, пост^ ^

0

11

Konan Hime написал(а):

Теперь, пост^ ^

Sai написал(а):

После проверки Шику техник, дам пост)

0

12

Шика >_> Иди проверяй =3

0

13

Всё хорошо,Сай давай уже пост)

0

14

Пост:
Смерть. Смерть вашего "ками". Кира Би.
Обстановка на ваше усмотрения.

0

15

"Смерть Бога? Для кого это тяжелая потеря, а для кого, это потеря близкого, а для меня... Для меня это потеря чего-то более важного, чем просто Ками... Она стала моей подругой, Кира... Одна из тех, кто терпела мой заностичивый характер, да, я изминилась, но мое отношение к окружающим осталось таким же. Я не знаю, что будет дальше, но бещаю, я буду сопровождать Райкаге в Коноху... Что же... Пора бы сваливать отсюда, иначе воспоминания заставят меня просто разреветься..."
Девушка опустила белую розу на постамент и медленно, иногда оборачиваясь смотрела на толпы людей и шиноби толпящихся там, у памятника. Ей было сложно понять, как они могут там стоять, если любили Киру такой, какой она была. Слушая рассказы о неком Наруто Узумаки Хару казалось, что они с Кирой не были похожи...Хотя... Она мечтала забыть об этом человеке, она провалила то, что считалось ее миссией и жизниной целью, она должна ценой смерти ее защищать, но Неикан не смогла этого сделать. Куночи поднесла руку к больному глазу. На лице заиграла слабая узмылка, немного ядовитая. Девушка проводила взглядом пришедших на постомент шиноби.
"Глупцы... Думаете, я верю, что Вам ее жалко? Да, да... Вы не были с ней в команде.  Не Вам было дано ее защищать... Арррр.... Ненавижу. Себя. Селение. Всех."
- Все еще грызет совесть? - Послышался до боли знакомый голос. Неикан сморщилась, и даже не хотела поворачиваться. Но Хару заставила себя это сделать. Перед ней был молодой парень приблизительно ее возроста.
- Да, а тебя это когда-нибудь волновало?
- Это было наше совместное задание, так что - волновало...
b]- Да пошел ты...[/b] -Бросила последние девушка и использовав "Shunshin no jutsu" скрылась в переулках домов.

0

16

Konan Hime
1-е: Кира это парень.
2-е: Если я не заметил этого в Био, так просто надеялся на Ваш опыт.
3-е: Кира был вашим наставником
4-е: По правде Кира не умер, он сидит в затишье. Многие шиноби знают об этом, другие догадываються.
5-е: Кира бог не только ваш, а всех шиноби Кумо.
6-е: Кира Сын Райкаге, об этом тоже надо было упаминуть.

0

17

Sai
ну гомен х3 у меня разное представление о кирах Оо

0

18

Konan Hime
Исправляй и в посте и в Анкете.

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » [Хару Неикан]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно