Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета...


Анкета...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Имя Фамилия:
Дайчи Фудо
2.Возраст:
20
3. Родина:
Кири
4. Внешность:
Своей внешностью Дайчи пытается подчеркнуть что не смотря на то что он сын обычного Шиноби в жизни он добился многого. Дайчи высокий юноша. У него бледная кожа словно он вообще не выходил на улицу. У него длинные чёрные волосы заплетённые волосы из за чего дети его раньше дразнили (потом сами от потолка отклеивались). Там где волосы переходят в хвост кольцо из чистого золота. Одежда красивая красное одеяние с белыми и золотыми полосами. Штаны тоже красные. Но обувь стандартного Шиноби.
5. Характер:
Дайчи не обычный парень. Он добрый и миролюбивый. Но тренироваться и исполнять задания любит. Так же любит плавать и часто плавает по дну озера собирая всё новые и новые железки которые чинит, пополняя этим свою коллекцию. Не патриотичен. Довольно смелый, но боится жуков( особенно хи-хи божьих коровок) и даунов с дубинками( первые мерзкие и ползают, а от вторых можно ожидать чего угодно).  Упорный, всегда придёт к намеченной цели, но может легко отступится если этого не примут его друзья. Не любит спорить. Прирождённый лидер и стратег.
6. Био:
В деревне Кири был один довольно большой и сильный клан - Фудо. Шиноби этого клана славились своими техниками с Оружием. Клан был известен по всей стране, да и за границами многие вздрагивали при его названии. Последний глава этого клана был одним из семи мечников тумана.
В последний день своего правления он приказал собраться всем людям клана от мала до велика. 
Что случилось в тот вечер, неизвестно. НО факт остаётся фактом, все пришедшие были убиты. За исключением одного парнишки. Тому было три года и он находился в бессознательном состоянии.
На шее у него висела цепочка на которой находилась надпись - Дайчи. Так его и назвали. Мальчик был очень талантливым, быстро учился и к двенадцати годам с успехом окончил Академию. Став Генином попал в команду он оказался самым младшим, но отнюдь не самым слабым. Никто из других Генинов не мог тягаться с ним в силе. Во время выполнения одной миссии он нарвался на странного Шиноби, который перед смертью увидев его техники рассказал ему о том что в центральной библиотеке есть рукопись с секретными техниками его клана. Рассказал он и о том что Дайчи впитал все таланты своего клана и его отец бывший глава клана мог бы им гордится. Два года Дайчи успешно выполнял миссии и в 14 лет стал Чунином. Тут он тоже оказался самым младшим. Но теперь и соперники были более сильными. Когда ему исполнилось 15, он создал свой собственный стиль и добился определённых успехов. 19 он попал на экзамен Джоунина и прошёл его. Именно его взяли в сопровождение великого каге.
7. Оружие:
20 сюрикенов, 10 кунаев. Свиток с двумя катанами и вакидзаси. Свиток с шестом.  Свиток с двумя тонфамиМоток цепи 200м , Цепь Кусари - 15м 
8. Техники:
Суйтон.
Хэнгэ но Дзюцу (яп. 変化の術 Превращение)  — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Каварими но Дзюцу (яп. 変わり身の術 Подмена Тела)  — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Псевдо стиль - стиль в котором используются обманки и халявки. Используя катану и вакидзаси Дайчи одновременно и защищается и бьёт.
Обманка - наносится 10 слабых ударов катаной и одновременно сильный тычок вакидзаси в живот. Хитрость в том что зрение(внимание) противника фокусируется на катане и он никак не ожидает тычка.
Халявка - Дайчи делает вид что пропускает удар, когда же протинвик бьёт меткий удар вакидзаси выбивает оружие а потом наносится удар катаной. Даже если  враг без оружия, То ничего не меняется наносится удар вакидзаси в руку который пронзает её удерживая противника , а потом тычок катаной в грудь завершает начатое.
Обход - используя вакидзаси(или кунай или катану или шест) Дайчи просто отводит удар, а потом наносится не очень сильный но зато меткий удар шестом(или опять же другим оружием) в солнечное сплетение. Если удар наноситься шестом или кулаком то противник может потерять сознание. Если же удар нанесён Кунаем или вакидзаси или катаной даже возможна смерть. 
Кири - Дайчи наносит удар двумя тонфами целясь в голову. Одновременно создаёт водяное копьё которое сбивает противника с ног. Хитрость в том что противник защищает свою голову или отпрыгивает и получает удар в живот.
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона у которого 1\10 чакры. Клон уничтожается от любой оной атаки,способен к печатным техникам, не может передавать информацию, максимум 3 клона.
Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду,чтобы создать водяную колонну которая ударяет в определённую точку. Удар такой же как если бы эта колонна была каменной.
Суйтон: водяная шахта - поиск и поднятие воды на расстоянии до 50 м. Абсолютно любая вода - роса, из туч, из под земли(гранитные источники) включительно. Вода используется для водяных техник.
Комбо вечной боли - по всем конечностям противника наносится удар шестом. После этого наносится сильнейший удар в живот который отшвыривает противника на большое расстояние.
Рубака кусари(катана, вакидзаси) -  можно впускать в оружие чакру, что увеличивает остроту во много раз(вражеское оружие рубиться как по маслу) .
Тайдзуцу - Дайчи мастерски владеет любым оружием. Но его скорость равна скорости обычного Шиноби.
+ Стандартные техники Шиноби
9.Какой статус хотите:
Стальной бог
10. Связь :
zag@sbor/net
11. Читали правила?:
Угух
12. Пробный пост:
Команда Дайчи с яростью напала на вражеского шиноби. Пока его союзники обычная куноичи и мечник пытались атаковать его, Дайчи с огромной скоростью нёсся на противника со спины, раскручивая своё печально знаменитое кусари. Блин, да кто он такой. Он очень сильный и с лёгкостью отбивает все наши атаки. Но, у нас есть преимущество нас трое, а он один. Подумав об этом он едва увернулся от очередного удара противника. Значит придётся искать его слабости... Но какие тут слабости, сплошной метал... Ну конечно если он дерётся катаной значит он надеется на ближний бой, поэтому он и нападает одновременно на всех, ведь что бы победить ему надо драться до тех пор пока кто-нибудь из нас не допустит ошибку. А так, значит будем использовать наши любимые иглы.
- Стальной дождь- выкрикнул Дайчи и из под его ног полетели сенбоны. Ну всё тебе не жить - дополнил он и бросился на противника. От этой атаки тебе не увернуться. У меня отличный план. 

Отредактировано Daichi Fudo (2009-07-14 17:55:02)

0

2

Daichi Fudo
Причитайте квест. Если вы согласны с условиями неканонов. Добро пожаловать!

0

3

Так значит я принят и мочь Play.

0

4

Daichi Fudo написал(а):

Когда ему исполнилось он всё таки пошёл в библиотеку

Исполнилось сколько?

Daichi Fudo написал(а):

вошёл в семёрку мечников тумана.

Убрать...

Daichi Fudo написал(а):

Акири на вид довольно обычный юноша

?

Да и вообще эти техники мне немного не нравятся, но подождем Шику. Вот только насчет одной скажу точно:

Daichi Fudo написал(а):

Дотон:земляной клон - клон обладающий 1/10 чакры владельца из грязи и земли.

Убрать, ибо Вы из Кири и обладать техниками Дотона никак не можете.

0

5

Katsushiro написал(а):

Daichi Fudo написал(а):

    Дотон:земляной клон - клон обладающий 1/10 чакры владельца из грязи и земли.

Убрать, ибо Вы из Кири и обладать техниками Дотона никак не можете.

Можно вопросик? Если в Конохе при уровне Джоунин изучается техника kage bunshin no dsutsu, то в Кири - Суйтон: водяной клон? Ведь и в Суне песчаный.

0

6

Daichi Fudo написал(а):

Можно вопросик? Если в Конохе при уровне Джоунин изучается техника kage bunshin no dsutsu, то в Кири - Суйтон: водяной клон? Ведь и в Суне песчаный.

Ну да.. А Вы не знали?

0

7

Нет знал, просто нужна проверка, мнеж с вами спорить запрещено!

0

8

Daichi Fudo написал(а):

Суйтон:водяной клон - клон обладающий 1/10 чакры владельца из грязи и земли.

Из воды.)

Так, у меня больше претензий нет, ждем одобрений админов... От меня Принят

+1

9

Daichi Fudo написал(а):

Так значит я принят и мочь Play.

Имеется виду к проверке!

Daichi Fudo написал(а):

6. Био:

Продолжения.

0

10

Sai написал(а):

Daichi Fudo написал(а):

    Так значит я принят и мочь Play.

Имеется виду к проверке!

Эт я уж понял.

Sai написал(а):

Daichi Fudo написал(а):

    6. Био:

Продолжения.

Сейчас немножко подумаю и чего-нибудь придумаю.

0

11

Daichi Fudo
Что значит придумаю? Сюжет и Квесты читали?

0

12

Читал сейчас перечитал! Но там нету ничего относящегося к Кире!

0

13

Sai написал(а):

Все все шиноби не очень известны, поэтому все неканоны будут отыгрывать по возможномти их.

Извините пожалуйста я слегка не понимаю...

0

14

Daichi Fudo написал(а):

Извините пожалуйста я слегка не понимаю...

Это значит, что Вы должны будете быть в качестве сопровождающего Каге Вашей деревни.) Так более понятно?)

0

15

Katsushiro написал(а):

Daichi Fudo написал(а):

    Извините пожалуйста я слегка не понимаю...

Это значит, что Вы должны будете быть в качестве сопровождающего Каге Вашей деревни.) Так более понятно?)

Подпись автора

Ок спс!

0

16

Ещё вопрос сколько одобрений ждать?(Одобрение супер техника известная лишь админам и модерам. Действие: освобождение  союзника от действия Региистрации)
(РЕгистрация - замораживающая техника)(Извините за флуд)

Отредактировано Daichi Fudo (2009-07-10 20:54:55)

0

17

Daichi Fudo написал(а):

Ещё вопрос сколько одобрений ждать?

От Сая и Шикамару.

0

18

Прочитайте внимательно шаблон анкеты...

0

19

Daichi Fudo написал(а):

Врождённая чакра - Дотон то есть земля.

И опять же противоречит пункту о Вашей деревне..

0

20

Извинясь конечно, но стихия не главное. Да это одно из главнейших признаков, но далеко не главный. В Конохе - деревне листа используют и огонь и ветер и землю. Примеры Огонь - Учихи.  Ветер - главный герой и почти все остальные. Землю - Орочимару, 1 хокаге, Ямато. Воду - 2 хокаге. Так почему в Кири не будут таких исключений. Почти все вода и на тебе клан с Дотоном.

Отредактировано Daichi Fudo (2009-07-10 21:41:50)

0

21

Daichi Fudo написал(а):

Извинясь конечно, но стихия не главное. В Конохе - деревне листа используют и огонь и ветер и землю. Примеры Огонь - Учихи.  Ветер - главный герой и почти все остальные. Землю - Орочимару, 1 хокаге, Ямато. Воду - 2 хокаге. Так почему в Кири не будут таких исключений. Почти все вода и на тебе клан с Дотоном.

Ммм, да, Вы правы..  Но все же в Конохе нет постоянной стихии, как в остальных деревнях. так как Вы проживаете в Кири, Суйтон должна быть обязательной Вашей стихией, а Дотон может как дополнительной, если члены администрации будут не против...
Здесь и моя ошибка, извиняюсь..

0

22

А тут уж моя ошибка. Я в Кири так что первая Суйтон. Но при этом мой клан специализируется на техниках по металлу, а это означает на способностям ещё в детстве к двум стихиям!!! Как тебе такой ответ!

0

23

Daichi Fudo
Исправить анкету и убрать Кекке-генкай с железом и сталью! (с) Шикамару. (передаю сообщение от него, ибо он сам сейчас занят)

0

24

Daichi Fudo написал(а):

Врождённая чакра - Дотон то есть земля. И суйтон.

Как мне это понимать?

0

25

А может мне тогда в другую деревню с Дотоном? НУ там в скалу или в песок? Просто этого героя хочется оставить я так старался...

0

26

Daichi Fudo написал(а):

А может мне тогда в другую деревню с Дотоном? НУ там в скалу или в песок? Просто этого героя хочется оставить я так старался...

Выбери ту врождённую природу чакры с которой хочешь использовать техники на высоком уровне.

0

27

Ладно я многое изменил( Внешность, техники, совсем немножко био и главное оружие).
В Кири я остаюсь!

Отредактировано Daichi Fudo (2009-07-12 19:00:21)

0

28

Daichi Fudo
В кири, так в кири. Только разберитесь с техниками.

0

29

Вот я и жду действий Shikamaru.

0

30

Daichi Fudo написал(а):

Кири - Дайчи наносит удар двумя тонфами целясь в голову. А потом отпрыгнув выпускает из тонф в противника сильную струю воды которая может отшвырнуть врага.

Подробней?Ок?Из чего выпускает и тд...)

Daichi Fudo написал(а):

Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона у которого 1\10 чакры.

Клон уничтожается от любой оной атаки,способен к печатным техникам,не может передавать информацию,максимум 3клона.

Daichi Fudo написал(а):

Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

При условии что рядом находится источник воды.

Daichi Fudo написал(а):

Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком

При условии что рядом находится источник воды. 

Daichi Fudo написал(а):

Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар

подробнее....

Daichi Fudo написал(а):

Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение близлежайшего пространства водой.

Требует 70% чакры,объясняю:эта техника Кисаме а у него большой запас чакры в отличае от тебя,естественно создать воду из чакры ему только на пользу,учитывая то что при затарате чакры у нго ещё останется достаточное кол-во для боя.

Daichi Fudo написал(а):

Рубака кусари(катана, вакидзаси, топор, нунчаки, кунаи, сюрикены, булава, цепь) - управление оружия на расстоянии. Также можно впускать в оружие чакру, что увеличивает остроту во много раз(вражеское оружие рубиться как по маслу) .

убери это.

Daichi Fudo написал(а):

Тайдзуцу - Дайчи мастерски владеет любым оружием. А его скорость сравнима со скоростью Рок Ли без утяжелителей.

Нет выбирай что-то одно,либо мастерски владеть тайджуцу,либо нинджуцу.
Предлагаю тебе хорошее владение шестом и мечом а скорость тайджуцу на половину слабее Рока Ли,но при этом дабавить одну технику с шестом и одну технику с мечём и одну технику с водой,тогда будет норм.

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Анкета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно