Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Обсуждения Анкет


Обсуждения Анкет

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Naruto
докажи что он сплагиатил а потом говори это.

0

32

Karin
Скажи мне, почему Я должен что-то доказывать. Лично я не хочу тратить на этого плагиатора свое личное время, и если администратор или модератор обвиняют его в плагиате, то это именно ОН должен доказывать обратное, если уж утверждает что все написал сам.

0

33

Naruto
Тебе просто не было к чему придраться и вот ты решил меня помучать...меня Сай был уж готов принять пока ты со своими тупыми принтензиями пристал...и Карин права если уж ты думаеш что это плагиат и даеш переписать характер то надо помочь человеку а не издеваться над ним....(Sasuke Uchiha)

0

34

Nick Azuma
Я еше раз повторяюсь: Во-первых в твоей анкете много к чему можно было придраться, во-вторых ты мне сам все время утверждал, что писал характер сам. Чем ты сейчас докажешь, что писал его сам? Я не хочу тратить время и снова искать тот источник. В-третьих я не издевался, я ненавижу плагиаторов, которые еще утверждают что писали все сами. На твоем месте стоило пристыдиться а не огрызаться. В-четвертых, если вам не нравится, как я работаю, пишите в ЛС главному админу, Шике или Саю, они снимут меня с поста модера и поставят вас.

0

35

Naruto написал(а):

Я еше раз повторяюсь: Во-первых в твоей анкете много к чему можно было придраться, во-вторых ты мне сам все время утверждал, что писал характер сам. Чем ты сейчас докажешь, что писал его сам? Я не хочу тратить время и снова искать тот источник. В-третьих я не издевался, я ненавижу плагиаторов, которые еще утверждают что писали все сами. На твоем месте стоило пристыдиться а не огрызаться. В-четвертых, если вам не нравится, как я работаю, пишите в ЛС главному админу, Шике или Саю, они снимут меня с поста модера и поставят вас.

Ты так и нечего не понял....ненавидиш плагиаторов...хмммм...ище скажи что ты вообще сам не плагиатил...с какой это радости я должен стыдится? это ты должен...да и я сново скажу Характер писал я САМ....всё и так нет смылса что то говорить...но если у тебя будет такое отношения к игроками то рола полностью умрет....

0

36

Nick Azuma написал(а):

Ты так и нечего не понял....ненавидиш плагиаторов...хмммм...ище скажи что ты вообще сам не плагиатил...с какой это радости я должен стыдится? это ты должен...да и я сново скажу Характер писал я САМ....всё и так нет смылса что то говорить...но если у тебя будет такое отношения к игроками то рола полностью умрет....

Ну так почему ТЫ мне не докажешь, что писал характер САМ?
Nick Azuma

Naruto написал(а):

Скажи мне, почему Я должен что-то доказывать. Лично я не хочу тратить на этого плагиатора свое личное время, и если администратор или модератор обвиняют его в плагиате, то это именно ОН должен доказывать обратное, если уж утверждает что все написал сам.

Может ты хочешь, чтобы я всю анкету за тебя написал?

0

37

Nick Azuma
Ты прав, я ни разу в жизни не плагил, ибо меня научили еще с первой ролевой мои друзья, что плагиатом заниматься стремно, и лучше написать все самому. А тебя видно никто этому не научил, и если уж тебя поймали на плагиате, зачем что-то отрицать? Не проще самому заного написать характер. Каких-то жалких 10 строчек! Смотри:
Саске в детстве был веселым и забавным парнем, но после смерти родителей Учиха младший натянул на себя маску хладнокровия, эта маска была настолько плотной, что ее никто не смог разбить. Попав в команду семь, Саске всегда издевался над Наруто, но делал это, скорее всего, не осознано, или просто делал вид, что не специально. Саске всегда спокоен, рассудителен, он может легко анализировать любую ситуацию, даже самую критическую, и никогда не ступает в ловушку, хорошо не обдумав свои действия. Но был один случай, когда в Учихе проснулись такие чувства, как дружба и забота о друзьях, а точнее о Наруто, защитив его своим телом на мосте в битве с Хаку, Саске буквально защищал товарища, и готов был отдать за него свою жизнь. Во втором же сезоне он стал намного хладнокровнее, еще более грубым, его уже не интересовали прежние узы, хотя может где-то в глубине души он чувствовал боль, но все равно скрывал все это под маской равнодушия...

0

38

Naruto написал(а):

Ты прав, я ни разу в жизни не плагил, ибо меня научили еще с первой ролевой мои друзья, что плагиатом заниматься стремно, и лучше написать все самому.

Жаль что тебя не научили помогать кому то в анкете...сомневаюсь что ты никогда не плагиатил.....

Naruto написал(а):

А тебя видно никто этому не научил, и если уж тебя поймали на плагиате, зачем что-то отрицать? Не проще самому заного написать характер. Каких-то жалких 10 строчек! Смотри:

Да ты уверен что никто? вав да ты ище и у нас экстрасанес....слишком уж глобоко копаеш....

Naruto написал(а):

Ну так почему ТЫ мне не докажешь, что писал характер САМ?

Нет смысла...тебе что то доказывать всё ровно ты дальше будеш искать к чему придраться...

0

39

Nick Azuma написал(а):

Жаль что тебя не научили помогать кому то в анкете...сомневаюсь что ты никогда не плагиатил.....

так ты тоже экстросенс?

Nick Azuma написал(а):

Нет смысла...тебе что то доказывать всё ровно ты дальше будеш искать к чему придраться...

Опять способности экстросенса?. Я придрался ТОЛЬКО к характеру, потому что мне нравятся твои посты, потому что там выдержан характер. Напиши заного анку, с новым характером. Если хочешь, я даже могу написать его для тебя. Эксклюзивно и только для тебя))

0

40

Naruto написал(а):

Опять способности экстросенса?. Я придрался ТОЛЬКО к характеру, потому что мне нравятся твои посты, потому что там выдержан характер. Напиши заного анку, с новым характером. Если хочешь, я даже могу написать его для тебя. Эксклюзивно и только для тебя))

До я великий экстрасенс....но сорь Анку новую делать не буду,Карин с роки ушла и поэтому я тож ухожу)))

0

41

Nick Azuma
дай свою асю, поговорить надо.

0

42

Naruto
заканчивай его тиранить..и меня тут кстати нету уже.

0

43

Naruto написал(а):

Скажи мне, почему Я должен что-то доказывать. Лично я не хочу тратить на этого плагиатора свое личное время, и если администратор или модератор обвиняют его в плагиате, то это именно ОН должен доказывать обратное, если уж утверждает что все написал сам.

Где-то я уже слышала это утверждение и как помнится я его осмеяла в тот раз, не будем ничего менять. Ты не прав, если ты что-то утверждаешь, то ты должен это доказать)

0

44

Вы че да токово дела дошли? Просто поймите с начало я хотел сделать серьезную ролу, как все почти по Бличу. Но не получилась. Наруто это не серьезно. Но мне говорили что надо сначало набрать игроков, даже с Бесполезными Анкетами и постами. Но я всем говорил что смогу с нуля сделать ее серьезной и Наруто не чем не уступает Бличу. Но оказывается я был не прав. Так что изночально я все не превильно сделал. Если все уходят, то конечно держать не буду. Но жаль Темари, она потела нд этим форумам, а он рущиться на глазах.

                                                                    Принашу свои извенения Темари-доно.

Ошибки в каждом слове, так как писал на быструю руку.

0

45

Sai
Это и моя вина я не уследил за форумом,если бы я был более активен всё был бы в норме,вспомни как мы в начали подняли форум...
Но я всё-равно возьмусь за этот форум и со временем подниму его полюбому!

0

46

можно мне, такому дураку и "влезале", спросить: а что ролевая умерла?
только сильно прошу не бить xD

0

47

Наверное, я не заслуживаю поста модератора, т.к. из-за меня уходят люди.

0

48

.sasuke-kun
нет, не умерла.

0

49

Shikamaru написал(а):

Какаши максимум два или три клона может призвать....

ничего подобного.вспомни окончание миссии по спасению архитектора)))))) Конеш то было для вида, но все же)))))

+1

50

Haruno Sakura написал(а):

ничего подобного.вспомни окончание миссии по спасению архитектора)))))) Конеш то было для вида, но все же)))))

Благодарю за пример ^^. Я-то особо не помню - очень давно смотрел. Но все же странно опытному Шиноби не уметь призвать больше 10-ти клонов. Все-таки раз одного можешь, второго - почему пять не создать? ^^. Вот знаю наверняка, что Какаши не хватит чакры для продолжительной поддержки клонов, но суть не в том.

0

51

Sai

Вы че да токово дела дошли? Просто поймите с начало я хотел сделать серьезную ролу, как все почти по Бличу. Но не получилась. Наруто это не серьезно. Но мне говорили что надо сначало набрать игроков, даже с Бесполезными Анкетами и постами. Но я всем говорил что смогу с нуля сделать ее серьезной и Наруто не чем не уступает Бличу. Но оказывается я был не прав. Так что изночально я все не превильно сделал. Если все уходят, то конечно держать не буду. Но жаль Темари, она потела нд этим форумам, а он рущиться на глазах.

у меня лишь одно. можно было сделать исключение в виду меня, просто эта анкета долго писалась и у каждого форума свои правила. но мои персонаж таков, он не читерский, как - Учиха клан там, Наруто Узумаки, Данзо, Хатаке Какаши, Пэйн, Хидан. Или вы опять не согласны?

0

52

Hozukimaru Chibi
Э~. А кто вы?

0

53

Hatake Kakashi написал(а):

Благодарю за пример

Не за что)))))

Hatake Kakashi написал(а):

Но все же странно опытному Шиноби не уметь призвать больше 10-ти клонов. Все-таки раз одного можешь, второго - почему пять не создать? . Вот знаю наверняка, что Какаши не хватит чакры для продолжительной поддержки клонов, но суть не в том.

Тут дело не в опыте, а чакре, но ведь с годами она увеличивается разве нет?

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Обсуждения Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно