Pop up my Cbox

[New history one Hero]

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой [New history one Hero] Все самое интересное после регистрации на нашем форуме!!! НАМ НУЖНЫ ВСЕ !!!
Погода:

Коноха: +25, солнечно, по небу плывут белые облака.

Кири: +18, туманно, видимость нулевая, вероятность встретить ежика в тумане 100%

Суна: +30, палит солнце, жители скрываются где могут.

Ото: + 16, пасмурно, как и настроение Орочимару.

Амэ: + 20, дождь, Акацки играют в пещере в карты.

Полезные ссылки:

Правила форума!
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты

Пиар

Ник - РекламкО , пароль - 0000.
Для гостей:

Дорогие гости не сидим на главной странице.
Все самое интересное от вас скрыто, для того что бы увидеть весь форум, вам нужно зарегистрироваться.
Для рекламы регится не надо. Удачи!!!
События в игре:

Уважаемые игроки, все у кого приняли анкету, могут начать игру, с чего начать игру вы найдете в этой теме. Квест. Приятной игры!!!
События на форуме:

Наш форум недавно открылся.
Сейчас идет набор игроков,
всех кого приняли уже могут играть!!!
Админы:

Sabaku no Temari
Sai
Shikamaru

Модеры:

Katsushiro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Обсуждения Анкет


Обсуждения Анкет

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

А у меня вопрос, а почему пропустил анкету Сакуры? Там не хватает одной техники

0

3

Tsunade написал(а):

А у меня вопрос, а почему пропустил анкету Сакуры? Там не хватает одной техники

Какой кошмар,не углядели одной техники,но если вас так тревожит мы добавим технику которую упустили.

0

4

Да уж добавьте. Gowan - тайджуцу, которое использует Харуно Сакура. С помощью навыков, полученных от ее учителя Цунаде, Сакура может наносить сокрушающие удары. Для этого Сакура концентрирует большое количество чакры в бьющей руке, и выпускает ее точно в момент удара, благодаря чему достигается невероятная мощность атаки. Никакого кошмара, просто спросила...

0

5

Minato написал(а):

отключение чакры- Минато останавливает всю чакру в своём и абсолютно любое гендзюцу перестаёт нействовать.

А не слишком ли? Если отключить всю чакру, то человек умерает, тем более это и не получится. Наруто прерывал потом чакры именно в голову, но потом резко же ее возвращал. При этом гендзюцу до В ранга снимается. На более высокие оно не действует. А то что у вас написано это смерть..

0

6

Это снова я, у Сая есть техника, когда чернила закупоривают сосуды? По-моему есть

0

7

Neron Ranshi написал(а):

А не слишком ли? Если отключить всю чакру, то человек умерает, тем более это и не получится. Наруто прерывал потом чакры именно в голову, но потом резко же ее возвращал. При этом гендзюцу до В ранга снимается. На более высокие оно не действует. А то что у вас написано это смерть..

Я вообще не принимал его анкету

0

8

Tsunade
ну ка по подробней?

0

9

Choju Giga - техника позволяет Саю оживлять нарисованых на свитке животных, которых можно использовать для совершенно разных целей.
Кanashibari - Техника парализует противника, достаточно единственного взгляда.
Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Choju Rin - телепатическая связь с рисоваными существами, очень полезно в сборе информации.
Sumi Bunshin - Клон из чернил. Если клона повреждают, он превращаеться обратно в чернила.
Nen(Soul/Душа) - опаснейшая техника Сая, сходная с режимом отшельника Дзирайи; Сай покрывается большим количеством татуировок животных, органично переплетающихся между собой и дающих массу возможностей.
Nen: Utsusemi (Soul of Cicada: Skin Shedding) - задействовав татуировку Цикады(положение: правая лопатка), Сай способен избежать урона от противника, даже если тот уже попал по нему.
Nen: Tora Gari (Soul of Tiger: Prey Hunting) - действите татуировки Тигра(положение: правая рука), из кисти Сая вырастаю три небольших(сантиметров 10-13) лезвия из чакры, но скорость и сила удара с лихвой компенсируют такой их размер: за пару секунд такой удар способен превратить березовое полено в пыль.
Nen: Neko no Me (Soul of Cat: Cat Eye) - Действие татуировки Кота(положение: левая часть лица), один глаз Сая приобретает способнсть видеть в темноте и на большие расстояния.
Nen: Hebi no Muchi (Soul of Snak: Snake Whip) - действите татуировки Змея(положение: левая рука), название говорит само за себя, этой техникой Сая способен либо связывать и душить что-либо; характерно: способность высасывать чакры из противника, правда очень медленно.
Nen: Ushi Bari (Soul of Bull: Bull Horns) - действие татуировки Быка(положение: правое колено), чрезвычайно сильный удар коленом в противника; сила удара сродни Цуутенкьяку Цунаде.
Nen: Atari Sonido (Soul of Jaguar: Sonic Step) - действие татуировки Ягуар(положение: левая голень), многократно увеличивает скорость передвижения использующего.
Nen: Tou Rou Nagashi (Soul of Wolf: Bleeding) - действие татуировки Волк(положение: пресс), увеличивает регенеративные способности, путем эмуляции медицинсокй чакры.
Nen: Tatsu Maki (Soul: Whirlwind Cut) - используя сразу татуировки Кота, Тигра и Ягуара, и хватая вакидзаси в левую руку, Сай способен производить вращения вокруг своей оси, одновременно с этим двигаясь в определенном направлении, разрезая все, что попадется под руку. Со стороны напоминает торнадо.

А я вот нашла какие интересные техники, не знаю правдивы они или нет....

+1

10

А еще вот какую Sumi Shunshin - Сая "обволакивают" чернила, и он исчезает вместе с ними. Такой способ передвижения позволяет телепортироваться на небольшие расстояния

0

11

Tsunade
Пасиб большое) +

0

12

Sai
Я не уверена, насколько они правдивы) а ту технику я все равно найду, я забыла ее название. Но там смысл такой, Сай атакует своим танто, а потом в раны пропускает чернила. Они закупоривают сосуды - смерть.

0

13

Konan написал(а):

Что стало дальше практически неизвестно, в манге говориться только то, что один из их троицы – Якихо погиб

Хмм...почему неизвестно? Пейн Наруто уже рассказал этот момент био троицы)

0

14

Так темы Жалобы я не нашла, тогда сюда напишу. Я прочитала анкету Саске и что же я увидела? Проверяющий просто над ним издевается.. Послушай сюда, Наруто-кун..Если ты в роли проверяющего, ты должен не разжигать конфликт и не издеваться над человеком, а наоборот помочь ему с написанием характера, который тебя не устраивает. Пусть мне ставят замечание, только за то, что я заступилась за бедного человека, но так не делается. Так нельзя анкеты проверять. Нужно помочь игрокам, а не относится к ним с неуважением.

+1

15

Karin написал(а):

Нужно помочь игрокам, а не относится к ним с неуважением.

Золотые слова, Карин ^^.

Изучил пару анкет... к Администрации только одна просьба: излагайте свои претензии к анкетам в более подробном виде, иначе Вас просто не понимают люди, и когда Вы проявляете излишек сарказма к этому - со стороны сие выглядит несколько юморно, что крайне подводит Вашу компетентность, ставя её под вопрос.

0

16

Эммм. я конечно в Акацуках блондинкО, но разве Конан владеет медицинскими техниками? А также Гокен и Тсутенкияку? По-моему она не медик))

0

17

Karin написал(а):

Так темы Жалобы я не нашла, тогда сюда напишу. Я прочитала анкету Саске и что же я увидела? Проверяющий просто над ним издевается.. Послушай сюда, Наруто-кун..Если ты в роли проверяющего, ты должен не разжигать конфликт и не издеваться над человеком, а наоборот помочь ему с написанием характера, который тебя не устраивает. Пусть мне ставят замечание, только за то, что я заступилась за бедного человека, но так не делается. Так нельзя анкеты проверять. Нужно помочь игрокам, а не относится к ним с неуважением.

я над ним не издеваюсь, но просто очень не люблю плагиаторов, а особенно плагиаторов, которые еще и утверждают, что они сами этот характер писали. Как я могу помочь ему написать характер? Может мне еще всю анкету за него написать?)))

0

18

Naruto
В том то и дело, что надо помочь, а не сразу указывать на дверь человеку, который пришёл играть.

Naruto написал(а):

Может мне еще всю анкету за него написать?)))

Я не прошу писать за него анкету, но помочь переделать характер, который тебя уж так не устраивает, надо. А ты ссылкой докажи, что это писал не он.

Hatake Kakashi написал(а):

Золотые слова, Карин

Спасибо.
Tsunade
У неё нету этих техник.У неё лимшь одна бумага. Где ты это взяла?

-1

19

Конан написал(а):

тсуутен кьяку - сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
нормальный синоби от одного такого не выживет.

гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры

Конан написал(а):

техника призыва: волки - херен призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.

Не уверена что она обладает и такой техникой, просто может я мангу не знаю и она де то их призвала

Конан написал(а):

бумажный смерч -  направляя чакру в листы бумаги,ты создаешь плотное бумажное кольцо вокруг противника. бумага смертельно острая и, прикоснувшись к телу врага,она начинает вращаться в бешеном темпе оставляя от соперника ошметки мяса... принцип мясорубки... )

бумажный барьер - ну... думаю для тебя тут все предельно просто-вызывая листы бумаги,усиляешь их чакрой и они окружают тебя плотной стеной. периодически ты можешь превращать небольшие участки барьера в шипы. (на случай,если враг подойдет близко).

А че и такие у нее есть или это уже самовыдумка?

А медицинские техники слава богу уже благополучно были убраны)

0

20

Я тоже не нашла тему жалобы так вот.
Уважаемые администраторы,сколько можно ждать пока полностью проверят анкету?Я уже давно поставила анкету Конан и техники у меня проверили?где вы видели,чтобы у Конан были техники призыва и так далее?Нигде в манге этого не было.Я как пользователь имею права требовать,чтобы администаторы предупредили 2 участницу,что анкета на Конан уже есть.Первоначально была другая Конан,но Карин мне передала,что я могу занять её роль.Почему же теперь получилось так что две Конан?

0

21

Tsunade
Уважаемая Тсунаде,мою анкета на Конан уже приняли по техникам,объясните мне,зачем тогда берут во внимание 2 анкету,если одна анкета уже есть!

0

22

Tsunade
Уже есть анкета на другую Конан и она грамотная и правильная.

0

23

Karin написал(а):

Уже есть анкета на другую Конан и она грамотная и правильная.

не уже,а была первоначально!

0

24

Konan
До? Фу я старая кляча((((((( проглядела вторую, тады умолкаю *почесала затылок*

Karin
Я все уже увидела

0

25

Konan
ну ок..была..

Tsunade написал(а):

KonanДо? Фу я старая кляча((((((( проглядела вторую, тады умолкаю *почесала затылок*

нет всё в порядке.....мою подругу уже почти приняли...

0

26

:angry:

0

27

Если вас не устраивает что админы игнорят ваши жалобы. Пишите в ЛС гл. Админу. (Захочет Темари, и уберет всех админов за место них вас поставит.). Лучше бы не жаловались а помагали развитею. Скажите только честно кто нибудь из вас что нибудь для ролы сделал? Интересно почему я слышу тишину?

+1

28

Karin
Вот как я могу помочь ему написать характер, если он НЕ ХОЧЕТ его писать?

0

29

Naruto
ты ему свою помощь даже не предложил...

0

30

Karin
какой смысл предлогать, если он говорит, что писал характер сам, когда сплагил его, и переписывать ничего не собирался.

0


Вы здесь » [New history one Hero] » [..::Анкеты::..] » Обсуждения Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно